Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:42

Главная » Ноябрь 2012

18 ноября 2012 года Черкасская еврейская община уже в третий раз подряд приняла участие в проведении масштабного культурно-образовательного мероприятия – Всемирного Дня еврейских знаний. Впервые этот день отмечался в 2010 году. Тогда он был приурочен к моменту окончания перевода раввином Адином Штейнзальцем Талмуда на иврит. Каждый год это мероприятие проходит под определенной темой. В этом году тема Дня еврейских знаний – „Благодарность и благословение”.

В помещении еврейского благотворительного фонда „Хэсэд Дорот” собрались дети и взрослые: ученики еврейской воскресной школы и их родители, участники детских программ Хэсэда.

С приветственными словами к присутствующим обратились председатель городской общины Давид Летичевский, директор благотворительного фонда „Хэсэд Дорот” Дмитрий Спиваковский и директор воскресной еврейской школы Св ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

    Раннее развитие… Модное нынче понятие! О том, стоит или не стоит растить „гения с пеленок” существует много споров и кривотолков. Есть много „за” и „против”, но бессмысленно спорить с тем, что самое необходимое, что должен дать ребенку каждый родитель – это любовь и забота. Время, подаренное малышу, – это Ваш самый ценный подарок. Вы, как никто другой, можете поддержать, рассмешить, удивить и научить. От Вас зависит, каким увидит этот мир Ваш ребенок.

    Конечно, раннее развитие – это не гарантия успешного будущего, это просто радостное, яркое детство, наполненное веселыми событиями, интересными знакомствами, новыми знаниями и умениями. Важно, чтобы Вы, дорогие родители, понимали, что Ваш малыш вырастет и разовьется и без каких-то специальных занятий. Просто, давая ему больше возможностей в раннем детстве, Вы делаете его жизнь полнее, красочнее и счастливее.

  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz