Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:09

Главная » Февраль 2012

Наш город многонационален, мы все говорим и думаем на разных языках. Но язык может и должен объединять нас. Именно об этом говорили участники праздника "Мова єднає всіх", посвящённого Международному дню родного языка, который прошёл 21 февраля в помещении Центральной городской библиотеки для детей.

На празднике звучали песни и стихи, разыгрывались сценки на разных языках. Участники праздника – учащиеся гимназии №9 и средней школы №5, студенты Национального университета им. Б. Хмельницкого, члены клуба "Вдохновение" для людей с особыми потребностями – показали, что языки составляют неповторимое выражение человеческого творчества во всем его разнообразии.

Выступившие на празднике депутат Черкасского городского Совета Андрей Бильда и представители городских культурно-национальных объединений говорили о том, что язык, это не только инструмент коммуникаци ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

    17 февраля по инициативе активисток Черкасской еврейской общины, волонтеров еврейской женской общественной организации „Проект Кешер” в Черкассах прошла акция „Предупрежден – значит защищен”.

    Во время акции представительницы организации „Проект Кешер” вышли на улицу с тем, чтобы распространить информацию среди прекрасной половины человечества о важности профилактического обследования у врача-гинеколога и маммолога. Следует сказать, что эта работа активно ведется представительницами „Проекта Кешер” с октября 2011 года.

    Дата проведения акции была выбрана не случайно. 17 февраля в мире отмечается День спонтанного проявления доброты. Добрые поступки – это цепная реакция. Сделай добрый поступок, поделись добром с другими и оно вернется к тебе стократ.

    „Мы – не врачи, мы просто неравнодушные женщины. Мы не лечим, мы не ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz