Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 04:45

Главная » Июль 2014

Уважаемые читатели!

Вышел седьмой (июльский) номер газеты „Инэйнем” в 2014 году, с которым вы можете ознакомиться на страничке ГАЗЕТА ИНЭЙНЕМ нашего сайта.

Статья Авраама Карлина „Второй Храм – хроника разрушения” рассказывает о трагических событиях двух тысячелетней давности, который привели к разрушению Второго Храма в Иерусалиме.

В рубрике „Колонка директора” размещено обращение директора Хэсэда Дмитрия Спиваковского к участникам программы „Магазин”.

На второй полосе газеты в рубрике „А вы знаете, что…” размещены две статьи: „Ирод великий и ужасный” Лиона Ливенсона, знакомящая читателя с некоторыми биографическими сведениями царя Иудеи Ирода. И статья „Дід Панас ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (2)

В наши дни, когда политическая ситуация в Украине и в Израиле не просто напряжена, а взрывоопасна, подопечные программы «Дневной центр» Черкасского благотворительного фонда «Хэсэд Дорот» связались со своими коллегами из «Тёплых домов» в городе Ашкелон. Целью их телефонного разговора было не только общение. Главной идеей и задачей была взаимопомощь и взаимоподдержка.

Сначала руководитель программы «Дневной центр» Ирина Житникова рассказала хозяевам «Тёплого дома» в Ашкелоне о нашей работе и нашей программе. Люди, уже давно уехавшие с территории бывшего СССР, были очень удивлены, узнав о существовании Хэсэдов и их работе. А затем участники программы «Дневной центр» Берта Городинец, Полина Лыс, Светлана Радовель поочередно общались с нов ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz