Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:25

Главная » 2023 » Январь » 3 » „Зажигай и получай!”
08:31
„Зажигай и получай!”

Такое название получила акция, проходившая в еврейской общине Черкасс в дни праздника Ханука. 

Ханука считается детским праздником, и действительно, многое в эти дни делалось именно для детей, в том числе и акция „Зажигай и получай!”, но заинтересовала она и взрослых членов нашей общины.

Организаторы продумали целую серию заданий, по одному на каждый день Хануки, выполнение которых давало право на участие в розыгрыше призов. Вместе с фотографией выполненного задания нужно было также выставить своё фото с зажжённой Ханукией.

Каждый вечер в вайбер-группе участники выставляли новые фото, и уже только просмотр этих фотографий дарил всем хорошее настроение. А затем некоторые из участников удивлялись: дескать, никогда нигде не выигрывал, а тут в первый же день – и приз, а потом и ещё раз повезло! Не зря Ханука – это время чудес!

Мы зажигали свечи, придумывали, как креативнее справиться с заданием, радовались интересным находкам, как своим, так и коллег-участников, радовались за победителей в розыгрышах – и это было здорово!

Пробежали праздничные дни, состоялся последний розыгрыш, вручены призы. Но мы надеемся и верим, что свет, который мы принесли в этот мир, положительная энергия, полученная благодаря участию в праздничной акции, помогут нам этой зимой.

Спасибо огромное тем, кто придумал и организовал эту замечательную и интересную акцию – филиалу ЕА „Сохнут” в городе Черкассы и „Волонтёрскому центру” ЧОБЕФ „Хэсэд Дорот”.

Валентина ТАЙБИШЛАК, участник акции „Зажигай и получай!”.

 

Просмотров: 485  Теги: Ханука в Черкассах, Ханукальный марафон, волонтёры | Рейтинг: 5.0/29
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz