Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 06:00

Главная » 2016 » Июль » 26 » В гостях в областном онкологическом диспансере.
07:46
В гостях в областном онкологическом диспансере.

25 июля 2016 года участники „Молодёжного клуба” и представители „Волонтёрского центра” Черкасского благотворительного еврейского фонда „Хэсэд Дорот” побывали в гостях у детей, проходящих лечение в Областном центре детской онкологии и гематологии.

У этого мероприятия была своя предыстория: подготовка к нему длилась несколько месяцев. Всё это время участники „Волонтёрского центра” в своё свободное время собирались в Хэсэде и, под руководством Ксении Лозы, вязали шапочки для больных детей. А когда количество шапочек перевалило за 40, девушки договорились о визите в онкоцентр.

Молодёжка тоже пришла к детям не с пустыми руками: они подготовили разнообразные подвижные игры, заготовки для раскрашивания и аппликаций, танцы.

Незаметно пролетели два часа общения, а на прощание каждый ребёнок в онкоцентре получил в подарок вязаную шапочку, воздушный шарик и хорошее настроение. 

Фотографии

Просмотров: 987  Теги: Cherkasy Volunteer Community, Молодёжный клуб, Центр детской онкологии и гематолог, Волонтёрский центр | Рейтинг: 5.0/25
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz