Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:28

Главная » 2017 » Август » 21 » Танцы в „Тёплом доме”
17:48
Танцы в „Тёплом доме”

Ясным и жарким летним днём 21 августа 2017 года участники программы „Волонтёрский центр”, работающей при Черкасском благотворительном фонде „Хэсэд Дорот”, навестили наших друзей – воспитанников Черкасского детского реабилитационного центра „Тёплый дом”. Формат этого визита был необычным. Как правило, волонтёры приходят в гости к ребятам с творческими мастер-классами, мероприятиями и играми, которые проводят в помещении. Но в летние дни не хочется сидеть в здании, хочется играть и веселиться на природе. Поэтому мы решили устроить танцы на улице, в чём нам очень помогли участники молодёжного клуба при общинных программах Хэсэда.

Очень часто дети, проживающие в детском доме, не умеют танцевать. Они стесняются того, что просто не знают элементарных танцевальных движений, но, в то же время, ребята с удовольствием повторяют танцевальные „па” за волонтёрами и, играя, учатся танцевать.

В итоге получился небольшой весёлый танцевальный праздник, на котором под ритмы современных мелодий смогли расслабиться воспитанники „Тёплого дома”, их воспитатели и наши волонтёры.

В проведении мероприятия нам помогали психологи, работающие в „Тёплом доме”, Инна Кравченко и Наталья Загородняя, за что большое им „спасибо”!

Фоторепортаж

Просмотров: 767  Теги: программа „Волонтёрский центр”, Черкасский детский реабилитационный, Cherkasy Volunteer Community | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz