Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:56

Главная » 2016 » Май » 10 » Поздравляем ветеранов войны
15:15
Поздравляем ветеранов войны

В преддверии 71-ой годовщины Дня Победы участники „Молодёжного клуба” Черкасского благотворительного фонда „Хэсэд Дорот” выступили с инициативой поздравить подопечных Хэсэда – ветеранов Второй мировой войны с праздником. Эту инициативу поддержали участники „Волонтёрского центра”, работающего при благотворительном фонде.

Шестого мая 2016 года в помещении общинных программ Хэсэда собрались участники „Молодёжного клуба” и представители „Волонтёрского центра”. Волонтёры рассказали молодому поколению о прошедшей войне, о том, что победа в войне с нацистской Германией обеспечила жизнь последующим поколениям не только евреев, но и миллионам людей других национальностей. А после этой беседы ребята звонили домой ветеранам и поздравляли их с Днём Победы.

Девятого мая представители „Молодёжного клуба” и „Волонтёрского центра”, совместно с сотрудниками общинных программ Хэсэда, посетили на дому ветеранов, которые в силу своего здоровья уже не могут выходить из дому, вручили им цветы и поздравили их с Днём Победы.

Цветы также были возложены к мемориальной доске Праведнице народов мира Александре Шулежко и к мемориальному комплексу „Холм Славы”.

Фотографии

Просмотров: 890  Теги: Детские и общинные программы Хэсэда, Молодёжный клуб, Волонтёрский центр | Рейтинг: 5.0/29
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz