Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:49

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Подари ребёнку мир
15:56
Подари ребёнку мир

27 апреля 2017 года на Европейской площади города Черкассы благотворительный Фонд „Подари ребёнку мир” провёл акцию под таким же названием.

Цель акции – собрать средства на дорогостоящее лечение для детей, которые находятся в Черкасском областном центре детской онкологии и гематологии.

Одним из основных партнёров акции выступил „Волонтёрский центр” Черкасского благотворительного фонда „Хэсэд Дорот” со своим проектом „Чудо шапочки”.

В программе мероприятия были встречи с вокальной группой „Солнце в кармане”, аквагрим для детей, мастер-классы по танцам сальса и бачата, роспись хной, выступление поэтов с их произведениями, выступления талантливой молодёжи и танцевальных коллективов, квест для детей и фотовыставка.

На мероприятии наши волонтёры рассказывали участникам о проекте „Чудо шапочки”. Суть проекта в эмоциональной поддержке детей, проходящих лечение в онкологическом центре. Женщины, умеющие вязать крючком, вяжут чудесные шапочки в виде героев популярных мультипликационных фильмов. Молодёжь и люди, имеющие опыт в проведении развлекательных мероприятий, приходят к больным детям и стараются развлечь их, организуя всевозможные подвижные игры, конкурсы, танцы, проводят с ними мастер-классы по прикладному творчеству. Опыт наших волонтеров заинтересовал многих людей, принявших участие в акции.

В последнее время „Волонтёрский центр” нашего Хэсэда всё чаще выходит на общегородские площадки, принимает участие в больших городских волонтёрских акциях, тем самым завоевывая себе авторитет и известность в волонтёрской среде Черкасс.

Фоторепортаж

Просмотров: 879  Теги: Черкасский областной центр детской , Дитячий благодійний фонд Подаруй ди, Волонтёрский центр, Чудо шапочки | Рейтинг: 5.0/26
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz