Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 08:08

Главная » 2015 » Июнь » 8 » Концерт в Звенигородке
16:05
Концерт в Звенигородке

В этом году женская вокальная студия „Нешама” отмечает свое 15-летие. В рамках празднования участницы студии планируют целый ряд концертов. Первым местом выступления стала Звенигородка, где концерт состоялся 7 июня 2015 года.

На встречу с еврейской музыкой в помещении синагоги собрались члены Звенигородской еврейской общины и те, кто просто любит песню. С импровизированной сцены звучали песни на идиш и русском, иврите и украинском, которые тепло встречал зал.

Кроме вокального ансамбля «Нешама» поделились с присутствующими своим искусством вокальный дуэт семьи Жовтых. Вместе со взрослыми в концерте принимали участи и дети – солисты вокального ансамбля „Ницаним” и скрипичного ансамбля „Фиделе” Соня Шпаненко, Изабель Стоецкая и Стелла Лепихова, которые порадовали зрителя песнями и игрой на скрипке. На „ура” был принят зажигательный танец в исполнении Стеллы.

„Одна из главных задач нашей студии – это пропаганда еврейской культуры через песню”, – говорит руководитель студии „Нешама” Азария Медведева. Пожелаем же нашим прекрасным артистам дальнейших творческих успехов, концертов и благодарного зрителя. Мазл Тов!

Фотографии

Просмотров: 806  Теги: женская вокальная студия „Нешама”, Черкасская еврейская община | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz