Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:10

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » День женского здоровья
13:54
День женского здоровья

13 октября 2018 года в здании нашего еврейского дома – Черкасского благотворительного фонда „Хэсэд Дорот” – в рамках проекта „Правда о женском здоровье” состоялось важное и значимое для женщин города мероприятие – „День женского здоровья”.

В различных помещениях благотворительного фонда были развёрнуты разные локации, где пришедшие на мероприятие могли послушать беседы врачей акушеров-гинекологов на различные темы, принять участие в мастер-классах на разные вкусы.

Встреча с врачами гинекологами не оставила равнодушных в зале. Лидия Семеновна Бойко не только рассказала присутствующим о том, как сохранять женское здоровье на долгие годы, но и дала множество полезных практических советов, как подбирать нижнее бельё, когда нужно обращаться к врачу и для чего нужно самообследование груди. Большим подарком для женщин стало выступление детского врача гинеколога Елены Бейкун. Женщины задавали много вопросов т.к. у многих в семьях есть девочки-подростки, а источников информации об их взрослении и развитии очень мало.

Два мастер класса от Марины Медведевой и Ксении Лозы дали возможность всем участницам заглянуть внутрь себя, раскрыть свои чувства и таланты через музыкальную терапию и порелаксировать на арт-терапии.

Все пришедшие в этот день на мероприятие получили большое количество полезной информации и море положительных эмоций. А изюминкой „Дня женского здоровья” стало выступление женской вокальной студии „Нешама”. Женщины в зале не скрывали слёз радости и дружно подпевали нашим замечательным артистам.

„В нашем сложном и напряжённом ритме жизни такие островки отдыха, способствуют укреплению психического и физического здоровья”, – говорит координатор проекта „Правда о женском здоровье” в городе Черкассы Галина Медведева.

Мы благодарны всем, кто поддержал инициативу „Проекта Кешер” и помог провести такой замечательный день.

Фоторепортаж

 

Просмотров: 597  Теги: женское здоровье, Проект Кешер | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz