Мой профиль       Выход
Уважаемые клиенты Хеседа, если вам нужна какая-то помощь, но вы не можете дозвониться в Хесед,
пожалуйста, позвоните по этому бесплатному номеру +380947111104


  • />
  • />
  • />
  • />
Меню сайта





Архив новостей



Поиск










Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:34

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » В гостях в „Тёплом доме”
08:59
В гостях в „Тёплом доме”

22 ноября 2016 года участники программы „Волонтёрский центр” Черкасского благотворительного фонда „Хэсэд Дорот” в очередной раз побывали в гостях в Черкасском областном центре социально-психологической реабилитации детей „Тёплый дом”.

На этот раз инициаторами встречи стало руководство центра, так как и детям, и их воспитателям понравились предыдущие визиты наших волонтёров.

Нельзя сказать, что воспитанникам „Тёплого дома” не уделяется внимание, но детям его всегда не хватает. Вот поэтому мы и пришли к ним, чтобы поиграть, поговорить и потанцевать с каждым ребёнком, чтобы каждый малыш получил свою персональную толику нашего тепла и внимания.

Игры, танцы, занятия прикладным творчеством, театрализованная сценка – всё это нашло живой отклик у детей. Два часа пролетели незаметно и, когда пришла пора прощаться, то и дети, и взрослые задавали один и тот же вопрос: „А когда вас ждать в следующий раз?”

Фотографии

Просмотров: 789  Теги: Черкасский областной центр социальн, Cherkasy Volunteer Community, волонтёры, Волонтёрский центр | Рейтинг: 5.0/45
Всего комментариев: 0
0
avatar
                                                                                  

ЧОБЕФ "Турбота поколінь - Хэсэд Дорот" © 2011 - 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz